首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·江州府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·江州府268平185万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-78-221-MTg1a41a41a1
万元
6,903元/㎡
5室2厅 |
217-74-223-Mj1a1a4Y1a44LjDjjqE=
| 南北
碧桂园·江州府266平187万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-76-220-MTg311a4a1a4
万元
7,017元/㎡
5室3厅 |
227-74-228-Mj1aY2LjDjjqE1a4=1a4
| 南北
碧桂园·江州府200平168万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-76-218-MTY1a441a1a4
万元
8,400元/㎡
5室2厅 |
225-76-230-MjAw1aLjDjjq1a41a4E=
| 南北
碧桂园·江州府145平95万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-78-221-O1a4TU1a41a=
万元
6,552元/㎡
4室2厅 |
218-79-222-MTQ1a411a41aLjDjjqE=
| 南北
碧桂园·江州府143.51平110万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-78-223-MTEw1a1a1a44
万元
7,639元/㎡
4室2厅 |
220-84-217-MT1a4QzL1a4jXjj1aqE=
| 南北
碧桂园·江州府142平92万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-75-223-OT11aa4I1a4=
万元
6,498元/㎡
4室2厅 |
227-79-231-MTQyLjD1ajjqE=1a1a44
| 南北
碧桂园·江州府141平99万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-75-220-OT11a1a4a4k=
万元
7,004元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-78-226-MTQxLj1aDjj1a4qE1a4=
| 南向
碧桂园·江州府120平105万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-74-216-M1a4T1aA1a41
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M1aTI1a4wLjDjjqE=1a4
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府94平67万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-74-216-N1a4j1ac=1a4
万元
7,166元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-OTQuM11aa1a44OOOoQ==
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府42平26万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-73-218-M1a1a4jY1a4=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-217-ND1a4IuMOO11aa4OoQ==
| 南向 | 2017年