首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·江州府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·江州府120平105万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-76-216-M65865865TA1
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTI65wL658jDj658jqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府200平168万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-74-220-MT65665858Y4
万元
8,400元/㎡
5室2厅 |
224-78-225-MjAwLj65Dj658j658qE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府143.51平110万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-78-216-M658TE65865w
万元
7,639元/㎡
4室2厅 |
220-84-223-MTQzL658658jXjj65qE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府94平67万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-73-223-N65jc658658=
万元
7,166元/㎡
4室2厅 |
221-86-226-OTQuMO658OO658oQ=65=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府266平187万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-74-216-M658T65g6583
万元
7,017元/㎡
5室3厅 |
216-74-223-M66558jY6582LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府141平99万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-74-223-OT65k658658=
万元
7,004元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-216-M658TQxLjDjj65q658E=
| 南向 | 2017年
碧桂园·江州府268平185万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-73-218-M65658Tg6581
万元
6,903元/㎡
5室2厅 |
227-83-227-MjY4LjDjjqE66585=658
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府145平95万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-75-219-OTU66585658=
万元
6,552元/㎡
4室2厅 |
222-83-219-MTQ1658LjD658j65jqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府142平92万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-75-217-O66585658TI=
万元
6,498元/㎡
4室2厅 |
225-86-218-MTQ658yLjDjjq658E65=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府42平26万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-76-219-Mj65658658Y=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-223-NDIuMOO66586558OoQ==
| 南向 | 2017年