首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·江州府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园·江州府42平26万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-76-216-Mbe0jY=bebe0
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-229-NDIube0MOObeOobe0Q==
| 南向
碧桂园·江州府142平92万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-74-224-Obbee0TI=be0
万元
6,498元/㎡
4室2厅 |
220-87-220-MTQyLbe0be0jDjjqE=be
| 南北
碧桂园·江州府145平95万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-77-222-OTbe0bebe0U=
万元
6,552元/㎡
4室2厅 |
225-73-221-MbeTQ1be0LjDjjqbe0E=
| 南北
碧桂园·江州府268平185万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-77-216-Mbe0Tbe0beg1
万元
6,903元/㎡
5室2厅 |
225-81-218-MjYbe04LjDjjbeqbe0E=
| 南北
碧桂园·江州府141平99万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-76-218-Obebe00beTk=
万元
7,004元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-226-MbeTQxLjDbebe00jjqE=
| 南向
碧桂园·江州府266平187万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-79-216-Mbe0Tg3be0be
万元
7,017元/㎡
5室3厅 |
225-76-227-MjY2beLjDjjqbe0be0E=
| 南北
碧桂园·江州府94平67万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-74-224-Njbecbe0=be0
万元
7,166元/㎡
5室3厅 |
221-82-231-OTQuMObe0ObeOoQ=be0=
| 南北
碧桂园·江州府143.51平110万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-73-221-MbeTEwbe0be0
万元
7,639元/㎡
4室2厅 |
221-85-225-MTQzLjbe0Xbe0jjqbeE=
| 南北
碧桂园·江州府200平168万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-74-217-MTbe0beY4be0
万元
8,400元/㎡
5室2厅 |
226-86-227-MjAwLjDjjqEbbe0e0be=
| 南北
碧桂园·江州府120平105万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-73-217-Mbbe0ebe0TA1
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTIbe0wbe0LjDjbejqE=
| 南北 | 2017年