首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·江州府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·江州府266平187万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-73-220-M42Tg4253425
万元
7,017元/㎡
5室3厅 |
227-74-229-Mj42Y2LjDjjqE=425425
| 南北
碧桂园·江州府268平185万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-78-218-M424255Tg421
万元
6,903元/㎡
5室2厅 |
224-78-227-MjY4Lj42Djj442525qE=
| 南北
碧桂园·江州府200平168万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-77-218-MTY425424254
万元
8,400元/㎡
5室2厅 |
217-78-225-Mj425A42wL425jDjjqE=
| 南北
碧桂园·江州府143.51平110万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-76-222-M42542T425Ew
万元
7,639元/㎡
4室2厅 |
221-82-228-MTQzLj425X42j425jqE=
| 南北
碧桂园·江州府120平105万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-74-222-MT42A4242551
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-222-MTIwLjD425j42425jqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府141平99万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-76-220-OTk=44252425
万元
7,004元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-226-MTQxLj42425425DjjqE=
| 南向 | 2017年
碧桂园·江州府145平95万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-76-219-O42542542TU=
万元
6,552元/㎡
4室2厅 |
221-75-228-MTQ421Lj425Dj425jqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府142平92万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-78-219-O425425TI42=
万元
6,498元/㎡
4室2厅 |
221-86-229-MTQyLj425DjjqE42542=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府94平67万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-73-218-N42425425jc=
万元
7,166元/㎡
4室2厅 |
225-80-231-OTQuMOOO42oQ425=425=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府42平26万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-74-216-M425j42Y425=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-225-NDIu425MOO425OoQ42==
| 南向 | 2017年