首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·江州府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·江州府42平26万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-79-217-Mj76dY=76d76
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-225-NDIuMOOO7676do76dQ==
| 南向
碧桂园·江州府94平67万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-78-220-Nj76d76dc76=
万元
7,166元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-231-OTQuMOO76Oo76dQ=76d=
| 南向
碧桂园·江州府142平92万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-79-220-O76dT76dI=76
万元
6,498元/㎡
4室2厅 |
223-73-217-M776d6TQyLjDj76djqE=
| 南北
碧桂园·江州府145平95万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-74-220-OT76776d6dU=
万元
6,552元/㎡
4室2厅 |
227-77-228-MTQ1L76jDjjqE76d=76d
| 南北
碧桂园·江州府141平99万元
碧桂园·江州府
濂溪区
216-77-223-O76dT76k76d=
万元
7,004元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-225-MTQx76dLjD76d76jjqE=
| 南向
碧桂园·江州府120平105万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-76-220-MTA7776d66d1
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTI76wLjDjjqE=76d76d
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府143.51平110万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-76-222-MT7676d76dEw
万元
7,639元/㎡
4室2厅 |
227-76-219-MTQz76d76LjXjjqE=76d
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府200平168万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-74-216-M76dT76Y476d
万元
8,400元/㎡
5室2厅 |
221-86-217-Mj76dAwLj76dDjjqE76=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府268平185万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-74-218-MT776d676dg1
万元
6,903元/㎡
5室2厅 |
216-74-225-M7766djY4L76djDjjqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府266平187万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-74-218-MT776d6g76d3
万元
7,017元/㎡
5室3厅 |
222-81-231-MjY2LjD7676djjqE76d=
| 南北 | 2017年