首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·江州府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园·江州府42平26万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-77-222-Mj13713137Y=
万元
6,190元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-218-NDI137uM137OOOo13Q==
| 南向
碧桂园·江州府94平67万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-79-221-Njc137137=13
万元
7,166元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-228-O137TQuMOOOoQ137=13=
| 南向
碧桂园·江州府120平105万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-77-216-M137TA111337
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-227-M137TIwL13jD137jjqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府141平99万元
碧桂园·江州府
濂溪区
219-74-217-OT13713k=137
万元
7,004元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-220-MTQ13137x137LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
碧桂园·江州府142平92万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-78-220-OT137137I13=
万元
6,498元/㎡
4室2厅 |
227-83-224-MTQyLjDjj137qE13=137
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府143.51平110万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-73-216-M13713T137Ew
万元
7,639元/㎡
4室2厅 |
217-79-230-MT137Qz13LjXjjq137E=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府145平95万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-73-222-O13T137137U=
万元
6,552元/㎡
4室2厅 |
226-74-226-MT13Q1LjDjj137qE137=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府200平168万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-73-218-M13137TY1374
万元
8,400元/㎡
5室2厅 |
223-74-229-Mj13AwLjDj137j137qE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府266平187万元
碧桂园·江州府
濂溪区
217-73-224-M13T137g3137
万元
7,017元/㎡
5室3厅 |
220-77-218-MjY1372L13137jDjjqE=
| 南北 | 2017年
碧桂园·江州府268平185万元
碧桂园·江州府
濂溪区
218-77-224-MTg131371137
万元
6,903元/㎡
5室2厅 |
218-81-227-MjY1374Lj13D137jjqE=
| 南北 | 2017年