首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美的金科华府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美的金科华府119平62万元
美的金科华府
濂溪区
216-74-222-N77cc2j7c2I=
万元
5,210元/㎡
3室2厅 |
217-83-229-MT7c2E5LjDj7cj7c2qE=
美的金科华府124.83平69万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
219-77-222-Njk=77c7c2c2
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
219-78-221-MTI07c7c27c2LjjjjqE=
| 南向
美的金科华府95平53万元
美的金科华府
濂溪区
217-73-216-N7c27cT7c2M=
万元
5,554元/㎡
3室2厅 |
226-78-221-OTUuMO7c27cOOoQ=7c2=
| 南向
美的金科华府98平57万元
美的金科华府
濂溪区
216-76-221-N7c27c7c2Tc=
万元
5,794元/㎡
3室2厅 |
226-83-218-OTg7c2uMOOOoQ=7c7c2=
| 南北 | 2017年
美的金科华府94平55万元
美的金科华府
濂溪区 庐山大道
216-78-219-N7c27c2TU7c=
万元
5,851元/㎡
3室2厅 |
217-75-231-OT77cc2QuMOOOoQ=7c2=
| 南向 | 2017年
美的金科华府103平66万元
美的金科华府
濂溪区
219-74-217-Nj7c27cY=7c2
万元
6,408元/㎡
3室2厅 |
224-78-231-MTAzLj7cDjj7c2qE7c2=
| 南向 | 2017年
美的金科华府115平78万元
美的金科华府
濂溪区
217-74-220-Nz7c77c2c2g=
万元
6,783元/㎡
3室2厅 |
218-79-230-MTE7c217cLjDjjq7c2E=
| 南向 | 2018年
美的金科华府97平68万元
美的金科华府
濂溪区
218-78-223-Njg7c27c7c2=
万元
7,010元/㎡
3室2厅 |
222-83-219-OTcu7c2MOO7c2O7coQ==
| 南北 | 2018年
美的金科华府102平85万元
美的金科华府
濂溪区
219-78-221-ODU=7c7c27c2
万元
8,336元/㎡
3室2厅 |
222-82-221-MTAyLj7c2D7c27cjjqE=
| 南北 | 2018年