首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
222-80-222-NTguNQ=9f699ff6=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-OTY9f6uMOOOo9f9f6Q==
| 南北
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-223-N9f9f6Tg9f6=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
222-84-229-OTAuMOO9f6Oo9f9f6Q==
| 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-79-216-N9f6T9f6k=9f
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
225-76-216-O9f6TEu9fMOOOoQ9f6==
| 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-76-216-N9f6z9f9f6I=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
226-74-220-MT9fA9f63LjDjjqE9f6=
| 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-217-N99f69ff6zY=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
217-80-228-MT9f6ExL9fjDj9f6jqE=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-75-220-ODE9f9f6=9f6
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
220-74-216-M9f6T9fE2L9f6jDjjqE=
| 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-75-217-Nj9f6Y9f9f6=
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
220-85-231-OTQuM9f6OOOoQ9f=9f6=
| 南北
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-74-223-O99ff6DM9f6=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MT9f6E9f6yLjPjjqE=9f
| 南北
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-221-OD9f9f9f66U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
219-74-228-MT9fE09f6LjDj9f6jqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-74-227-Nj9fkuO9f6A=9f6=
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
225-76-222-OTIu9fM9f6OOOoQ9f6==
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-223-O9fDg9f69f6=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-M9f6TA2L9fjDjjqE9f6=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-217-M99f6f9f6TAx
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
219-79-217-MT9f6Iw9f69fLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-218-M9f9f66T9fA3
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
216-85-220-M9f6T9f6IzLjDjjq9fE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-73-220-M9f9f9f66TMx
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
225-78-225-MTI0Lj9fDj9f6jq9f6E=
| 南北 | 2018年