首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦隽中央公园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
悦隽中央公园90平58万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-76-218-NTg1ec11eec=
万元
6,439元/㎡
3室2厅 |
220-73-231-O1eTAuM1ecOOOoQ=1ec=
悦隽中央公园96平58.5万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
220-74-218-NT11eceguN1ecQ==
万元
6,094元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-OTYuM1e1e1eccOOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园91平59万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-75-223-N1e1ecTk1ec=
万元
6,478元/㎡
3室2厅 |
222-82-230-OTEuMOO1ec1eOoQ1ec==
| 南北
悦隽中央公园94平66万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-79-221-NjY=1e1ecc1e
万元
7,021元/㎡
3室2厅 |
224-85-222-OTQuMOO1ecOo1ecQ1e==
| 南北
悦隽中央公园92平69.8万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
222-73-220-N1ejk1ecuOA=1ec=
万元
7,624元/㎡
3室2厅 |
218-73-224-O1eTI1ecu1ecMOOOoQ==
| 南北
悦隽中央公园107平72万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-78-216-N1ec1eczI1e=
万元
6,740元/㎡
3室2厅 |
219-74-216-M1ecT1eA31ecLjDjjqE=
| 南北
悦隽中央公园111平76万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
216-77-217-N11ececz1eY=
万元
6,846元/㎡
3室2厅 |
221-73-225-M1eTExLj1e1eccDjjqE=
| 南北
悦隽中央公园116平81万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-73-224-O1eDE=1ec1ec
万元
6,983元/㎡
3室2厅 |
225-82-226-MTE2LjDjjq11ece1ecE=
| 南北
悦隽中央公园112.3平83万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-76-220-ODM111eceec=
万元
7,378元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTEy1e11ececLjPjjqE=
| 南北
悦隽中央公园114平85万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-73-219-O1eD1ecU1ec=
万元
7,456元/㎡
3室2厅 |
227-75-223-MTE1e0Lj1ecDjjqE=1ec
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园106平88万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-217-OD1ec1e1ecg=
万元
8,302元/㎡
3室2厅 |
222-81-221-MTA2Lj1ecD1e1ecjjqE=
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园120平101万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
218-78-224-MTA1ec1ex1ec
万元
8,417元/㎡
3室2厅 |
224-76-232-MTIw1eLjDjj1ecqE=1ec
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园123平107万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
217-74-216-M1ecT1e1ecA3
万元
8,666元/㎡
3室2厅 |
218-87-227-MTI1eczLjDjj1ecqE=1e
| 南北 | 2018年
悦隽中央公园124平131万元
悦隽中央公园
濂溪区 浔南大道
219-77-217-MT1ecMx11eec
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
220-86-221-MTI0L11ececjDjjqE1e=
| 南北 | 2018年