首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
217-74-223-Nzc4c47Qc47=
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-86-226-MTc47QzLjjjc47jqEc4=
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
219-79-217-Njc47g=c47c4
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
227-78-230-MTQwLjc4bjjqE=cc4747
| 南北
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
218-75-219-MTIcc474c471
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
225-82-228-MTI2LjDjjqc4cc4747E=
| 东北
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
217-75-220-OTcc4c4747A=
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
220-81-224-MTU3Lc47jc47c4DjjqE=
| 南北
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
218-75-218-MTIc47c4c47x
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
226-85-216-Mc47Tg2LjnjjqEc4c47=
| 南向
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
217-73-218-Mc4c47Tc47I0
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
217-77-219-MTc4c477c4g5LjDjjqE=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
219-73-217-Mcc474TIzc47
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
227-74-224-MTc4g4LjDc47jjqE=c47
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
219-78-223-MTIzc4c4c477
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-224-MTgxc47Ljc47c4LjjqE=
| 东南
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
219-79-223-ODY=c47cc474
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-222-MTM5c4Lc47jXc47jjqE=
| 南向
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
216-78-222-Mc47TEcc474y
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-225-MTQzc47LjDc47c4jjqE=
| 南向
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
218-83-224-OTIc47uOAc47==c4
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
224-74-232-MTc4U0Ljbjjc47qE=c47
| 南向