首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
217-74-217-MTb28b2b28I1
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
218-78-221-MTIb28b28b22LjDjjqE=
| 东北
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
216-77-222-Mb28Tb2b28I0
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
223-78-227-MTg5Ljb2Djb2b288jqE=
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
216-75-221-Mb2b28b28TIz
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
226-79-224-MTgxLjLb2b28jjqEb28=
| 东南
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
216-76-224-Mb28b2TIzb28
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
217-77-224-MTb28b2g4b28LjDjjqE=
| 南向
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
216-78-217-Mbb2828TIb2x
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
227-86-218-MTgb282LjnjjqE=b2b28
| 南向
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
216-75-219-Mb2bb2828TEy
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-228-MTQb28zLjb2Djb28jqE=
| 南向
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
220-79-221-OTIuObb282b28A==
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
219-76-229-MTU0b2b28Ljbjjb28qE=
| 南向
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
219-75-217-OTb28Ab2=b28
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
222-76-226-MTU3b2LjDb2b288jjqE=
| 南北
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
216-75-216-Ob28b2b28DY=
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-222-Mb28TM5b28Lb2jXjjqE=
| 南向
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
218-76-217-Nzb28Qbb228=
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-216-Mb28TQzLjjjb2jb28qE=
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
219-77-219-Njg=b28bb228
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
218-85-232-MTQb28wLjbjjqb2E=b28
| 南北