首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
217-76-223-MTb7b7fIb7f1
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
224-74-230-MTb7I2LjDjjb7fqb7fE=
| 东北
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
216-79-222-Mb7fTEyb7fb7
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-224-MTQzb7fLjb7fDb7jjqE=
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
217-77-219-MTb7b7ffb7Iz
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
219-78-228-MTgxb7b7fLjLjb7fjqE=
| 东南
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
217-76-217-MTb7fb7b7fI0
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
223-80-226-MTg5LjDjb7bb7f7fjqE=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
217-79-220-MTb7fb7fIzb7
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
226-78-218-MTgb7f4Ljb7DjjqEb7f=
| 南向
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
219-77-222-MTIxbb7b7f7f
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
224-77-229-MTg2Lb7jnjjb7fb7fqE=
| 南向
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
218-76-222-ODYbb77b7ff=
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-222-MTM5b7fb7fLjXjjb7qE=
| 南向
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
221-74-216-Ob7fTb7IuOAb7f==
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
217-79-222-MTb7fU0b7fb7LjbjjqE=
| 南向
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
219-78-223-OTA=a7a7a7cc
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
217-78-222-MTa7cUaa7c73LjDjjqE=
| 南北
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
218-78-218-NzQa7ca7ca7=
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-227-MTa7cQzLjjjaa7c7jqE=
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
217-76-218-Njaa7c7a7cg=
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
227-75-226-MTQa7wLjbjja7cqE=a7c
| 南北