首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
219-77-217-Njcb1g=ccbb1
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
227-83-229-MTQwLjbjjqEcb=cb1cb1
| 南北
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
217-76-220-Nzcbccb1b1Q=
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-217-MTcb1QzLcbjjjjqEcb1=
| 南向
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
216-78-220-Ocb1Tcb1Acb=
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
222-84-232-MTU3LjDcb1jjcbqE=cb1
| 南北
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
219-74-225-OTcbIucb1Ocb1A==
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
220-76-217-MTcb1U0cbLcb1jbjjqE=
| 南向
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
217-78-219-ODcbcb11Ycb=
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-221-MTM5Ljcb1cbXjjcb1qE=
| 南向
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
219-75-224-MTIcbxcb1cb1
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
218-77-227-MTgcbcb12Ljncb1jjqE=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
219-77-217-MTcb1Izccbb1
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
221-81-223-MTg4Ljcbcb11cbDjjqE=
| 南向
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
218-77-218-MTI857858570
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
217-75-232-MT88557g5LjDjjqE=857
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
216-77-217-M885757T85Iz
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
225-73-221-M85Tgx857LjLjjq857E=
| 东南
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
219-75-217-MT857E85y857
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-74-224-MT85Qz857857LjDjjqE=
| 南向
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
218-73-223-M85TI8578571
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
223-76-218-MTI857285LjDj857jqE=
| 东北