首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
219-78-221-MTI02e2ea2ea
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
217-78-226-MT2eag2e5Lj2eaDjjqE=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
218-75-222-MTI2e2e2eaaz
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
225-80-226-MTg4LjDj2ej2eaq2eaE=
| 南向
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
219-74-216-M2eaT2eIx2ea
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
219-74-225-MT2eg22eaL2eajnjjqE=
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
216-75-222-M2e2eaT2eaIz
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-221-MT2eag2eaxLjL2ejjqE=
| 东南
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
218-73-223-O2eTA2ea2ea=
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
223-83-222-MTU3LjD2eaj2ea2ejqE=
| 南北
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
223-79-217-OT2eaIuOA=2e=2ea
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
223-83-224-MTU0Ljbj22eaea2ejqE=
| 南向
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
216-74-223-N22eeazQ2ea=
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-221-M2eTQz2eaLjjjjqE=2ea
| 南向
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
218-78-220-MTE2e2eaa2ey
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-225-MT2eQzLjDj2ea2eajqE=
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
216-75-224-N2e2eajg=2ea
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
226-80-226-MTQwLjbj2ej2eaqE2ea=
| 南北
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
216-73-221-O2e2ea2eaDY=
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-221-MT2eaM2ea5LjXj2ejqE=
| 南向
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
217-77-224-MT2ea2eI12ea
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
222-77-226-MTI2L2ejD2e2eaajjqE=
| 东北