首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
219-79-216-Mac7TI1ac7ac
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
222-86-226-MTI2LjDac7jac7jqEac=
| 东北
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
217-74-224-ODacac7Y=ac7
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-229-MTMac75LjacXjjac7qE=
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
216-79-221-Nac7jgac7=ac
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
224-82-220-MTQwLac7jbjjaacc7qE=
| 南北
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
216-74-221-Maacc7ac7TEy
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-86-225-MTQzLjDjjaac7c7qEac=
| 南向
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
217-75-218-Nzaac7acc7Q=
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-83-220-MTQzLac7jjjjacac7qE=
| 南向
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
221-80-218-OTIac7uOAacac7==
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
224-76-216-Mac7TU0acLjbjjac7qE=
| 南向
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
217-77-217-OTac7ac7acA=
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
218-85-229-MTUac73LjDjjqaac7cE=
| 南北
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
216-78-222-Mac7TIaac7cz
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
223-80-221-MTgxLjac7Ljacac7jqE=
| 东南
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
219-77-220-MTIxaac7acc7
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
222-76-222-MTg2acLac7jnac7jjqE=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
216-77-223-Mac7TacIac7z
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
220-78-225-MTg4Laacc7ac7jDjjqE=
| 南向
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
218-73-218-Macac7TIac70
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
225-85-224-MTg5LjDjjac7qac7acE=
| 南向