首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
218-74-221-Njf8gff8b8b=
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
223-80-228-MTQwLjbjf8f8bf8bjqE=
| 南北
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
216-78-217-Nff8b8bzQf8=
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-87-220-MTQzLf8bf8bjjjjqE=f8
| 南向
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
216-77-223-Of8bDf8Yf8b=
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-226-MTf8M5f8bLjf8bXjjqE=
| 南向
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
218-76-222-OTAff88f8bb=
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
220-82-219-MTU3f8bLf8bjDf8jjqE=
| 南北
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
217-80-224-OTf8bIuOff8b8A==
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
216-85-218-Mf8f8bbTU0Ljbjjqf8E=
| 南向
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
217-77-218-MTff8b8bf8Ey
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-230-MTQzf8LjDjjqEf8f8bb=
| 南向
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
218-75-221-MTIf8ff8b8bx
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
225-84-224-MTg2Ljnjjf8bqf8f8bE=
| 南向
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
216-78-217-Mff8b8bTIf8z
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
226-73-220-Mf8Tgf8bxLjLjjqEf8b=
| 东南
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
218-77-222-MTIf8f8f8bbz
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
218-73-222-Mf8Tgf8f8bb4LjDjjqE=
| 南向
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
217-74-216-Mf8bTf8f8bI0
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
217-78-231-MTf8bgf85LjDjjqEf8b=
| 南向
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
217-77-220-MTf8bf8bf8I1
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
223-81-228-MTI2LjDjff88bf8bjqE=
| 东北