首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洋·紫金艺境
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金洋·紫金艺境92.73平88万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-73-217-Obbf7fDgbf7=
万元
9,462元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-OTIuN+Obf7OoQbf7=bf=
金洋·紫金艺境94平102万元
金洋·紫金艺境
南湖区
218-77-222-MTAbfbfbf77y
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-OTQuMbbff7bf7OOOoQ==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境108平106万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-78-219-MTbfbf77Abf2
万元
9,815元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-225-MTAbf4LjDjbf7jbf7qE=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境91.25平109万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-73-221-Mbfbf7bf7TA5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-227-ObfTEuM+bf7Obf7OoQ==
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境100平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-74-217-MTbf7bfbf7Ew
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-218-MTbbf7fbf7AwLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
金洋·紫金艺境123平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-78-218-Mbfbf77TEbfw
万元
8,943元/㎡
4室2厅1厨 |
219-81-219-MTIzbf7bf7LjbfDjjqE=
| 南向 | 2010年
金洋·紫金艺境89平115万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-74-223-MTbfEbf7bf71
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-219-ODkubf7Mbf7ObfOOoQ==
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境107平125万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-73-216-Mbf7bfTI1bf7
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-84-218-MTAbf73Lbf7jDjjbfqE=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境122平126万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-79-217-MTbf7I2bf7bf
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-220-MTIyLbf7jbfDbf7jjqE=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境140平170万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-77-220-Mbf7Tbf7bfcw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-228-MTQwLbf7jDjbfbf7jqE=
| 南向 | 2017年
金洋·紫金艺境99平178万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-78-220-MTcbfbf77bf4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-74-217-OTbf7bfkuMOOOoQbf7==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境127平179万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-78-219-MTc5bf7bfbf7
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTIbf3LjDjjqbf7E=bf7
| 南向 | 2016年
金洋·紫金艺境132平190万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-73-216-Mbf7bfbf7Tkw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-80-229-Mbf7TMyLbfjDjjbf7qE=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境143平210万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-75-221-Mbfbf7bf7jEw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-87-216-Mbf7TQzLbf7jDjjqE=bf
| 南北 | 2016年