首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-77-216-M473473T47Yw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTEwL473j47Djjq473E=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-219-MT47473473U1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-226-MTAzLjDjj474733qE=47
| 南向 | 20层/共33层 | 2012年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-74-221-MT47U4473731
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-230-MTAz47LjDjjqE474733=
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
公园道1号(江南大道)98平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-220-M473T473U471
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-224-OTg473u47473MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平152万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-218-M474733TU47y
万元
1.55万元/㎡
3室2卫 |
227-73-227-O47TguMOOOoQ473==473
| 南向 | 29层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平150万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-219-M47T473Uw473
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-228-OTguMOOOoQ==44734773
| 南北 | 8层/共12层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
217-73-217-M44737T473Q1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTE473wLjDj473jq47E=
| 南向 | 18层/共34层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-218-MT44734773Q1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-OTIu47MOOO473oQ==473
| 南向 | 8层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-218-MTQ473147473
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-229-OTg473uMOO47Oo473Q==
| 南向 | 19层/共30层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
218-78-220-MTQ616100611
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-M610TMwLjD610jjq61E=
| 南向 | 4层/共30层 | 2018年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-221-MTQ610610611
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-223-MT610EwL610jDjjq61E=
| 东北 | 12层/共23层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平140万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-221-M61TQw610610
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-222-OTguMOO610OoQ==61610
| 南北 | 15层/共22层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-223-M61610TM6104
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-M610TEwL610jDjjqE=61
| 南向 | 4层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98.26平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-78-220-MTM466101610
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-87-218-OTg610u610M+OOoQ==61
| 南北 | 22层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平135万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-77-216-M610610T61M1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-OTguMOO610O61oQ610==
| 南向 | 18层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)114平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-222-M61610T610Mw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-224-MTE0LjDj66101j610qE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-221-M61610610TMw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-221-OTguMO61061OOo610Q==
| 南向 | 24层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)92.06平126万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-76-219-M61061061TI2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-221-OTIuMe610OOoQ=61610=
| 南向 | 26层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)110平125万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-78-216-M610TI161610
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-216-M61061TEwLj610DjjqE=
| 南向 | 24层/共29层 | 2017年
公园道1号(江南大道)92.26平123万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-222-M61TI616100z
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-223-OTIuM+OO61061610oQ==
| 南向 | 27层/共30层 | 2017年
上一页
1
2
3
下一页