首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
216-75-217-M33b7b3b7TY1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTUyLj3b7D3bj3b7jqE=
| 1层/共6层
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
216-77-222-M3b7T3b3b7U1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-M3b73b7T3bQzLjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
217-77-217-MT3b73b73bM3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-M3b7TQzLj3bD3b7jjqE=
| 11层/共17层 | 2005年 | 南向
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-75-219-M3b33b7b7TIw
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTM2LjD3b3b7j3b7jqE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
219-76-223-MTI43b3b3b77
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-226-MTE4Lj3bDjj3b7qE=3b7
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
218-76-216-M3b7TM33bb71
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTA3b0L3b7jDjjqE3b7=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向