首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
219-79-218-NDMebc4ebceb
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-81-229-MjUebcwLjebDjjebcqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
216-76-224-MebcebTY1ebc
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTUyeebbebccLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
216-76-220-MebceebcbTU1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTQzLebcjDjjebcqE=eb
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
217-77-219-MTebebccebM3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTQzLjDebcjjebqEebc=
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
217-76-219-MTebebcebcU4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-225-MTM5LjDebjebcjqEebc=
| 南向 | 10层/共18层 | 2005年
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
217-75-219-MTeeebcbbcIw
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-MebcTM2LjDjjeebbcqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
218-78-220-MTIebebcceb4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTEeb4LjebcDjjebcqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-75-218-MTMebceb1ebc
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-MebTAebc0LjebcDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年