首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
219-75-218-NDMb80b84b80
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-84-227-MjUwLjDjjb80b80b8qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
217-75-218-MTbb80b880Y1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTUyLbb808jDjjqE=b80
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
216-75-216-Mb80b8b80TU4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-217-MTb80M5LjDjjqEb8=b80
| 南向 | 10层/共18层 | 2007年
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
218-74-221-MTb8Ubb80801
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTQzLjDjbb808jb80qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-79-223-MTM3b80bb808
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-232-MTb80QzLb8jDjjqE=b80
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-74-218-MTbb808M1b80
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MTb80Ab800LjDjjqE=b8
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
219-74-219-MTb8b80I4b80
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTEb84b80LjDjb80jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
218-76-216-Mb80TIbb880w
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTM2Ljb8Djb80jb80qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年