首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
219-74-218-MT55212Iw521
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTM2L521jDjjqE=52521
| 1层/共6层 | 2007年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
217-74-219-MT52521521I4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-M52521TE5214LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2007年
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-75-224-MTM521521521
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTA0Lj521DjjqE52521=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
216-77-223-M521T52M5213
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-231-MT55221QzLjDjjqE521=
| 11层/共17层 | 2005年 | 南向
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
217-74-222-MT52521521U1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTQzLjDj52jq525211E=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
217-75-216-M521T55221U4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-216-M521TM5LjDjj52152qE=
| 10层/共18层 | 2007年 | 南向
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
218-74-217-MT52152Y5211
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-M521521T52UyLjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
217-74-220-ND52552121M4
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-82-224-MjUwL521j521D52jjqE=
| 1层/共3层 | 2007年 | 南向