首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-77-221-Md22Tdd222Iw
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTMd222LjDjjd2qE=d22
| 1层/共6层 | 2007年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
216-78-221-Md22TId22d24
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-Md22TE4d22LjDjjd2qE=
| 2层/共6层 | 2007年
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-77-217-MTd22M1dd222
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTA0LjDjjdd2d2222qE=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-73-217-Mdd222TM3d22
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-226-MTQzLjDjjd2d222qd2E=
| 11层/共17层 | 2005年 | 南向
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
218-74-222-MTd2Ud2d2221
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTQd22zLjDjjqd2Ed22=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
216-78-222-Md22TYdd2221
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-225-MTUyLjDjd2d222jqE=d2
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向