首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
217-73-219-M52T526526M1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTA0526LjDj526j52qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
218-78-223-MTY526525261
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTUy52LjDjj525266qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
219-74-216-M526T52I4526
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTE4LjDjjq52526E=526
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
219-79-217-MT526U152652
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-225-MTQzLjDjjq52655226E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
216-76-216-M52652652TM3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTQz526LjD52jjqE=526
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
217-79-218-MT552626Iw52
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-MT526M2LjDj52jqE526=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年