首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
219-77-220-MTIwbbb3bbb3
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTM2bbbb3bb3LjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
217-74-222-MTbbbb3bb3M3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTQzLjDbb3bbjjqEbb3=
| 11层/共17层 | 2005年 | 南向
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
219-74-220-MTbbUbb31bb3
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MTbb3QzLjDjjqEbbbb3=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
217-75-216-Mbb3Tbbbb3I4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-Mbb3TE4LjDbbbb3jjqE=
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
218-73-217-Mbbb3bTYbb31
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTUybbLjbb3DjjqEbb3=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
218-74-221-MTbbMbbb3b31
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-229-MTbb3A0LbbjDjjbb3qE=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向