首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-79-221-M219TI219w21
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTM2L219jDjj21qE219=
| 1层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
217-78-219-MT212199M213
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-223-MTQz21Lj219DjjqE=219
| 11层/共17层 | 2005年 | 南向
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
218-78-217-MT219U219211
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-M22191TQzLjD219jjqE=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
216-77-218-M212199T21I4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTE4LjD21921j219jqE=
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
219-79-217-MT219Y121921
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-228-MTUyL21jDjjqE219219=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
217-75-221-MT22112199U4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-219-MTM221915LjDjjq219E=
| 10层/共18层 | 2007年 | 南向
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
216-76-216-M21921921TM1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTA0L219j21219DjjqE=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
219-74-216-N219D21M4219
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-84-217-Mj219219UwLjDjj21qE=
| 1层/共3层 | 2007年 | 南向