首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
217-76-219-ND2525a25aM4
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-76-221-M25a2525ajUwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
218-77-219-MTM225a525a1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTA025LjDjj25a25aqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
216-73-220-M252525aaTU4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-218-MTM25a25a255LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2005年
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
217-77-224-MT25a25Y125a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTU25yL25ajDjjqE25a=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
217-77-217-MT25a25a25I4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-M25aTE4LjDj25jq25aE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
216-78-220-M25aT25aU251
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTQzLj25aDjj25a25qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
218-76-219-MTM225a255a3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M25a25TQzLj25aDjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
218-76-221-MTI22525a5aw
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-M25aTM25a2LjDj25jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年