首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-74-222-MT5eM155eaea
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTA5e05eaLjD5eajjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
219-79-219-MTI45ea5ea5e
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M5eaTE55eea4LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-75-221-M5e5ea5eaTIw
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTM2Lj5e55eaeaDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
218-74-217-MT5ea5eU5ea4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-226-MTM5LjD5e5e5eaajjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2007年
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
218-77-220-MTU5e5ea5ea1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTQz5e5eaLj5eaDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
218-74-223-MT5eM5ea5ea3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-M5eaTQzLj5ea5eDjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
216-76-224-M5ea5eTY15ea
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTUy5eaLjD5eaj5ejqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
218-77-221-NDM5e55eaea4
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-76-216-M5eaj5e5eaUwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年