首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
218-75-216-M264TM262641
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-221-MTA0262644LjDjjqE=26
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
219-78-217-MT264I426264
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTE264L264jDj264jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
218-73-220-M26TI264264w
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTM2LjDjjq26E264264=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
216-73-216-M26426264TU1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-228-M26TQzLj264Dj264jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
216-74-216-M26422664TM3
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M262644TQz26LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2005年
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
218-73-221-M26TY2264641
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTUyLjD26264jjqE264=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年