首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-216-O36dT36A36d=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-OT36dUu36MOOOoQ==36d
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-220-OD33636d6dU=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
219-86-229-OTku36dMOOOoQ=36d36=
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-218-MTA36d3636d1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-219-OTku36dMOO36OoQ36d==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-223-M3366dTI36dw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-M36dTAwLj36Djjq36dE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-217-Nz36d36d36c=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTA36wLjDj36djqE36d=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-223-MTIw36d336d6
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTAwLj36dDjjqE=36d36
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-221-MTA36136d36d
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTA4Lj36dD36dj36jqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-217-M336d636dTE4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTA364LjD3636ddjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-223-MT36I36d36dw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-219-M36T36dA4Lj36dDjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-223-MT3366dA36dw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTA436LjDjj36dqE=36d
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-223-O36D36dA36d=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT3636dA5LjDjjq36dE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-217-M336d6T36dIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-M36dTA5Lj36Ljjq36dE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-218-MTE36d36d364
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-223-MTE4L36j36dDjjq36dE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-222-MT36dY136d36
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
218-79-228-MTE36d436LjDj36djqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-216-M36dT36dIw36
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTE36d36d4LjD36jjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-220-M36dT36dMw36
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-M3636dTE4L36djDjjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-221-ODU=3636d36d
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-219-M36d36dTE4L36jDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-224-M36TU436d36d
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-219-MTE336d6d4LjDjjq36E=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-217-MT36d36I36dw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-226-MTE4L3636dj36dDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-221-O36dTA36d36=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-219-M36T36dE36d5LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共9层 | 2017年
1
2
下一页