首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-220-MTY434366143
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
227-83-232-MTE4LjDjjqE43=436436
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-219-MT43436U4364
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTE4L43643j436DjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-221-MTI43443636w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-M43TA436wLjDj436jqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-217-MT43643436Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MT43AwLj436Djj436qE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-221-MT436I43643w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-220-M43TA4364436LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-217-MT43643643Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTE4LjDj43jqE434366=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-217-MT43643Iw436
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTA5436L43j436LjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-218-MT44363E4436
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTA4L436jD43436jjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-222-MT436A443631
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-229-OTkuMO43436OOo436Q==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-221-MTIw43436436
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MT43E4Lj434366DjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-217-MT436I44336w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTE4LjD43jjq436E436=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-223-MTE434364364
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-221-MTE4Lj436Djj43qE436=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-220-MT43443636A1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-231-MT43A4LjDjj436qE436=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-222-OTAc9=cc9a9a
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-OTUc9auMOOOoc9aQc9==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-224-MTAc9c9awc9a
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-Mc9aTcc99aA4LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-220-ODUc9c9aa=c9
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
226-84-232-OTkuMOOOoQ=cc99a=c9a
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-218-OTgc9acc99a=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTE5Lcc99ajDjjqc9aE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-219-Nzccc9a9ac9=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTAc9awLjc9ac9DjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-223-Oc9ac9TAc9a=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-227-MTE5c9LjDjjqc9ac9aE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2017年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-219-ODA=c9ac9c9a
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTA5LjDjjqc9aEc9ac9=
| 南向 | 10层/共17层 | 2017年
1
2
下一页