首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-223-ODfa6Ufafa6=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-217-MTfa6E4Lfa6jDjjfaqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-220-ODAfafa6fa6=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-217-MTfa6A5fa6LjfaDjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-219-Ofa6fa6TA=fa
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-222-MTE5faLfa6jDjjqEfa6=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-221-Nfafa6fa6zc=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTAwLjDfa6jjqfa6faE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-217-OTfa6fa6fag=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-Mfa6faTEfa65LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-222-ODU=faffa6a6
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
224-85-225-OTkuMOOOoffa6a6Qfa==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-217-MTfa6Awffaa6
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTA4fa6LjDjjqEfa6fa=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-221-OfaTfafa66A=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-OTUuMOOOoQ=fa6fafa6=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-224-MfaTfa6A1fa6
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTA4LjDjjqEfafa6fa6=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-219-MfaTfa6fa6E4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-223-MTE4Ljfafa6fa6DjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-224-MTfafa6Iwfa6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-MfaTEfa64LjDjfa6jqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-219-MTIwfa6fafa6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTEfafa64LjDjjqE=fa6
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-219-MTA1fa6ffaa6
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-220-OTkuMfa6Ofafa6OOoQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-218-MTffa6a6Efa4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTAfa6fa64LjDfajjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-218-MTIfa6wfa6fa
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTA5Lffaa6jfa6LjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-223-MTMwfafafa66
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-231-MTfaE4LjDjjfa6qEfa6=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-222-MTfa6Iwfa6fa
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-231-MTA4LjDjjqEfa6fafa6=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-220-Mfa6Tfa6faIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MTfaAwLjfa6DjjqE=fa6
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-222-MTIfawffa6a6
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MTfa6Awfa6LjfaDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-218-Mfafa66faTU4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTE4Ljfa6Djjfa6qEfa=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
1
2
下一页