首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-221-Off111f11DU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-226-MTE4Ljf11f1f11DjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-219-ODf1f111Af1=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTA5LjDjf1jf1f111qE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-223-OTf1A=f1f111
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
218-81-223-MTEf115Lf11jf1DjjqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-223-Nzcf11f1f11=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTAf11f11wLjDjjqf1E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-219-MTAff111f111
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
218-81-231-MTIf115Ljf1DjjqEf11=
| 南北 | 7层/共11层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-217-Off1111Tf1g=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-MTf1E5LjDjjff1111qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-220-ODf1ff1111U=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
223-77-232-OTkuMf1OOOf11oQ==f11
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-217-MTf11f1f11Aw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTAf114f1LjDjf11jqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-219-Mf1Tf11If11w
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-220-MTI4Lf11f1jf11DjjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2017年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-221-OTAf11f11f1=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-Of1f11f11TUuMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-222-Mf1TA1ff1111
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MTf11A4LjDjjqf1Ef11=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-220-Mf1TEf114f11
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-228-MTEf114LjDjjff111qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-224-Mf1f11TIwf11
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTE4Lf1f11f11jDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-220-Mf11Tf11Iwf1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTE4LjDf1f11jf11jqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-220-Mf1TAf111f11
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-225-OTf1kuMf11f11OOOoQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-222-Mf1Tf11f11E4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MTf1Af114f11LjDjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-221-Mf11TEf114f1
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
223-74-222-MTf1A4Lf11jDjf11jqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-220-MTff1f1111Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTA5f11LjLf1jjqf11E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-223-MTMf11f1f11w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MTf1f11f11E4LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-218-Mf1f11TIwf11
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-221-MTA4Ljf11f1f11DjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
1
2
下一页