首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-219-Me7ee7c7cTY1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
216-77-230-Me7cTe7E4LjDjjqe7cE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-216-Me7cTe7e7cU4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MTe7e7cE4LjDjjqE=e7c
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-217-Mee7c7cTIe7w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MTe7Ae7cwLjDjjqE=e7c
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-220-Me7cTe7cIwe7
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTAwLjDjjqe7cEe7ce7=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-224-MTe7Iwe7ce7c
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-220-MTA4Le7cjDjjee77cqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-221-MTe7cMe7ce7w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTE4LjDje7cjqe7e7cE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-219-Me7Te7cIe7cw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTA5e7LjLje7e7ccjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-220-MTEe7e7ce7c4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTA4LjDjjeee7c77cqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-220-MTEe7e7cce74
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
218-81-222-MTAe7c4e7cLje7DjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-221-MTA1e7e7ce7c
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-219-OTkue7ce7MOOOoe7cQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-224-MTIwe7e7ce7c
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MTe7E4LjDe7cjje7cqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-224-MTe7ce7Iwe7c
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MTe7cE4Le7jDjjqEe7c=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-220-MTe7ce7cEe74
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-217-Mee7c7cTE4Lje7DjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-223-MTAe7e7ce7c1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MTe7cA4e7cLe7jDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-224-OTe7Ae7c=e7c
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-OTee7c7cUuMOOOoQ==e7
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-221-MTe7cIe7cwe7
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-228-MTI4e7cLe7jDje7cjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-219-Me7ce7cTAwe7
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-MTA4LjDjjqEe7ce7=e7c
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-220-Oee77e7ccDU=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
223-76-217-OTe7ckue7MOOOe7coQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-219-OTgee7c7c=e7
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-Me7TE5LjDe7cjjqEe7c=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-217-MTe7cA1ee77c
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
226-83-218-MTIe7c5LjDjjqEe7e7c=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页