首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-223-MTY201202044
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
221-78-227-MTE4Lj20204D204jjqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-224-MTU420420204
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTE4LjD204jjq20E204=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-217-MT204Iw20420
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M204TA20wLjDjjqE204=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-224-MT20204Iw204
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTAwLjD20422040jjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-223-MTIw22002044
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-222-MTA4LjD204jj22004qE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-222-MTMw20220404
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-M20204TE4LjDj204jqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-216-M20420T204Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTA5L204jLjjq204E20=
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-221-MTE202204044
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-229-MTA4LjDjj20qE220404=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-218-MTE204420420
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-78-230-MTA4Lj20DjjqE202044=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-220-MT20220404A1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-218-OTk204uM204OOOoQ=20=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-222-MTI20202044w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTE4Lj20204Dj204jqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-222-MTI20202044w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M20TE4LjDjj204204qE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-219-MT202044E204
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-232-M204TE4LjDj20jqE=204
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-223-MTA120202044
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-M202044TA204LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-218-OTA204=20420
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-OTUu20420M204OOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-224-MTI204w20204
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-220-MTI422040420LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-224-M20204TAw204
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M204TA4LjDjjq20420E=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-223-OD22004U204=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
225-78-224-OTkuMO20O204OoQ204==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-216-O204T20g204=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTE520Lj204204DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-218-MT22040A2041
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
227-81-225-MTI5LjDjj22040qE=204
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页