首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-224-MTA166ffe6fe
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
222-81-227-MTI5LjD6f6fe6fejjqE=
| 南北 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-220-MT6fe6feIw6f
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-216-M6feTI46fe6fLjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 2层/共7层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-216-O6fe6fT6feA=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-232-MTE6fe5LjDj6fjqE=6fe
| 南北 | 2017年 | 2层/共7层
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-220-O6fe66fefTg=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MT66ffeE6fe5LjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 13层/共18层
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-219-MTY66fef6fe1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
217-74-230-MT6f6feE4LjDjjq6feE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共33层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-220-MTIw66fefe6f
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTE6fe4LjD6fjjq6feE=
| 南向 | 2017年 | 14层
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-216-M6feT6feM6fw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MT6fE4Lj6feDjjqE6fe=
| 南北 | 2016年 | 9层/共18层
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-220-MTE466fef6fe
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-218-M6f6feeTE4LjD6fjjqE=
| 南北 | 2017年 | 3层/共6层
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-222-ODU=6f66fefe
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-231-MTE4LjD6fejjqE=66fef
| 南向 | 2016年 | 17层/共17层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-218-M6f6feeT6fIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTE4L6f6feejDjj6fqE=
| 南向 | 2016年 | 7层/共9层
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-218-M6f6fee6fTU4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-229-MTE4L6fjDjj6fe6feqE=
| 南北 | 2017年 | 10层/共11层
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-221-MTIw6f6fe6fe
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTA5LjLjjq6fE6fe6fe=
| 南向 | 2017年 | 3层/共18层
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-217-OD6fe6fe6fA=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTA5LjDjjq6f6fe6feE=
| 南向 | 2017年 | 10层/共17层
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-221-MTA1666feffe
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTA6f4LjDj6fe6fejqE=
| 南北 | 2015年 | 10层/共15层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-217-MT6fe6fE6fe4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTA4LjDjj6fqE6fe=6fe
| 南北 | 2014年 | 15层/共25层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-220-MT6fe6feE6f4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
223-80-229-MTA4LjDj6f6fej6feqE=
| 南北 | 2012年 | 16层/共17层
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-220-MT66f6fefeIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-219-MTA46feL6fjDjjqE=6fe
| 南北 | 2015年 | 9层/共10层
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-223-MTA6f6fe6few
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-223-MTA4Lj6f6feDjjqE6fe=
| 南向 | 2015年 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-216-M6feTI6f6few
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTAw66fefeLjDjjqE=6f
| 南北 | 2013年 | 2层/共17层
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-219-Nzc=6fe6f6fe
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-M6feTAw6fLjDjjqE=6fe
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
1
2
下一页