首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-218-MTf3eAf3f3e1
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
226-87-232-MTI5LjDjjqEf3e=ff3e3
| 南北 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-222-Mf3f3ef3eTIw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-218-MTf3eI4LjDjjqEff33e=
| 南向 | 2017年 | 2层/共7层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-225-OTAf3ef3=f3e
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-217-Mf3eTE5f3LjDf3ejjqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共7层
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-224-OTff33egf3e=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTE5LjDf3jjqE=ff3e3e
| 南向 | 2017年 | 13层/共18层
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-222-Mf3Tf3f3eeY1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
225-81-223-MTE4LjDf3ejjf3qf3eE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共33层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-223-Mf3f3eTf3eIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTE4Lf3ejDjjf3eqE=f3
| 南向 | 2017年 | 14层
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-223-Mff33eTf3eMw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-Mf3TE4LjDf3ejjqEf3e=
| 南北 | 2016年 | 9层/共18层
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-218-MTf3eE4ff33e
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-225-MTE4f3LjDf3ejjqEf3e=
| 南北 | 2017年 | 3层/共6层
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-224-ODU=ff33f3ee
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-221-MTE4Lf3ejDjjf3qf3eE=
| 南向 | 2016年 | 17层/共17层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-219-Mf3f3eTIf3ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTEf3e4LjDjjqf3f3eE=
| 南向 | 2016年 | 7层/共9层
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-225-Mf3TUf3e4f3e
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-233-MTE4f3f3eLjDjjqE=f3e
| 南北 | 2017年 | 10层/共11层
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-218-MTf3eIwff33e
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTAf3e5LjLf3jf3ejqE=
| 南向 | 2017年 | 3层/共18层
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-224-Of3f3eDAf3e=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-Mf3eTA5f3Lf3ejDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 10层/共17层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-222-MTf3E4f3ef3e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTA4f3eLjDjf3ejqEf3=
| 南北 | 2014年 | 15层/共25层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-219-MTEf3e4f3f3e
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-84-218-MTf3ef3eA4LjDjjf3qE=
| 南北 | 2012年 | 16层/共17层
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-218-MTf3eIf3wf3e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-225-MTA4LjDjjf3ef3qE=f3e
| 南北 | 2015年 | 9层/共10层
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-218-MTf3eAwf3f3e
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-Mf3f3eTA4Lf3ejDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 12层/共17层
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-225-Mf3f3eTA1f3e
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTA4f3eLjDjjqf3E=f3e
| 南北 | 2015年 | 10层/共15层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-220-Mf3ef3ef3TIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTAf3f3ewLjDjjf3eqE=
| 南北 | 2013年 | 2层/共17层
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-224-Nf3zc=f3f3ee
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MTf3f3eAwLjf3eDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
1
2
下一页