首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-222-MT10fY110f10
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
220-86-221-MTE4L110f0fjDjjqE10=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-224-M10fT10U410f
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MT10E4LjDjjqE1010ff=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-218-M1010ffTMw10
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-220-MTE4L10fjD10fjjq10E=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-218-M1010ffTIw10
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-227-MTA10410fLjD10fjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-221-M10fTI10fw10
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTA5Lj10LjjqE=1010ff
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-223-MTIw110010ff
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-227-MTI4LjDj10fj10fqE=10
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-218-M1010fTIw10f
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-M10TAwLj10fDjjqE10f=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-218-M1010fTI10fw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTE410fLjDjj10qE=10f
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-216-M10fT10fI10w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT10A10fwLjD10fjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-217-M110f010fTIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTE4L10jDjj10fqE10f=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-217-MT10f10E410f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTA410fLjDj10fj10qE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-218-MT110f0f10E4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-221-MTE4Lj10fDj1100fjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-219-M11010f0fTE4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
220-76-216-M10fTA410L10fjDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-223-MTA1100f10f1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-232-OT10kuMOO10fOoQ==10f
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-218-MTA10f10110f
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
216-76-226-M10f10TI5Lj10fDjjqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-222-M10TA1010ff1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTA4LjDjjq10f10E10f=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-218-M1010ffTAw10
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTA4L10fjD10jj10fqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-216-O10fTg1010f=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MT10fE10f5LjDjjqE=10
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-223-O10f10TA10f=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-OT10UuMOOOoQ==1010ff
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-218-OTA10f=10f10
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-224-MTE10f5Lj10fDjjqE=10
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页