首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-216-Mcb3Tcb3Y1cb
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
227-82-225-MTE4LjDjjqcb3cbE=cb3
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-221-McbTU4cb3cb3
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTE4Ljcb3Djcb3jcbqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-223-Mcb3TcbMcb3w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTE4LjDcb3jjqE=cbcb3
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-219-Mcbccb3b3TIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-231-MTA4LjDccbb3jjqEcb3=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-220-MTcbIcb3cb3w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTA5Ljccbb3LjjqE=cb3
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-224-MTIwcb3cbcb3
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-225-MTI4LjDjjqcb3Ecb3cb=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-222-MTcb3Iccb3bw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-Mcb3TcbAcb3wLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-216-Mcb3TIccbb3w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTE4Ljccbb3Djjqcb3E=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-223-MTIwccbbcb33
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTAcbwcb3cb3LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-220-Mcb3Tcb3cbIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTEcb4LjDjcb3jqEcb3=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-223-McbTEcb3cb34
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTA4LjDcb3jjcb3qEcb=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-220-Mcbcbcb33TE4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-228-MTE4LjcbDjjqccb3b3E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-218-Mcbcb3cb3TE4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
219-81-228-MTA4cb3LjcbDjcb3jqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-218-Mcbcb3cb3TA1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-223-OTkuMOOOcb3oQcb==cb3
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-217-Mccb3b3TAcb1
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
224-80-221-MTI5Ljcb3Djcbjcb3qE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-218-Mcbcb3TAcb31
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTA4cb3Lcb3jDcbjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-220-Mcb3Tcb3Acbw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-231-MTA4LjDccbb3jjqEcb3=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-216-Ocb3Tcb3cbg=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTE5LjDcb3cb3jjqEcb=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-224-OcbTcb3A=cb3
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-OTUuMOOcb3Ocb3oQ==cb
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-220-Occbbcb33TA=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-232-MTcb3E5LjDjjqEcb=cb3
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页