首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-217-Nza79a7a79c=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MTa79Aa79wLjDa7jjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-220-Oa7Daa7979A=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTA5La7jDja79ja79qE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-218-ODUa79a7a79=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
224-81-219-OTkua79MOOOoa7a79Q==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-222-Oa79DU=a79a7
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-229-Ma79TE4LjDa7jja79qE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-224-Oa7Ta79A=a79
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-Oa79a79Ta7UuMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-220-OTAa7a799a7=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-217-MTa79E5LjDjjqE=a79a7
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-217-OTa79g=a7a79
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MTa7E5Lja79a79DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-223-MTa79Aa7a79w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTA4LjDa79aa779jjqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-218-MTAa79aa7791
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-231-OTkuMOa79a7OOoQ=a79=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-224-MTa79A1a7a79
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-220-Ma7TIa79a795LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-216-Ma79Ta79Aa71
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-Ma79TA4LjDjjqaa779E=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-220-MTE4aa79a779
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MTaa779A4La79jDjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-219-MTEaa79a7794
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-230-Ma7TE4a79LjDjjqa79E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-219-MTEaa7979a74
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
227-76-231-MTA4a7LjDjjqE=a7a799
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-224-MTIwa7a79a79
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-231-MTA4LjDjjqa7a79Ea79=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-222-Ma7a79Ta79Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MTa79A5a79LjLjjqa7E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-216-Ma79a79TIa7w
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-220-MTI4La79jDja79jqa7E=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-222-Ma7a79Ta79Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTAwLjDja79a7a79jqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-220-MTaa7a7979Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-MTE4La7jDjjqa79a79E=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-217-Maa797TIa79w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTAwLjDja79jqEa79=a7
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
1
2
下一页