首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-224-Nz13c131=131
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTAwLj11313113DjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-216-O131131DA=13
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTA5131LjDjjqE=13131
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-219-O131131D13U=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
218-73-230-O13Tk131uMOOOoQ131==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-217-O113131DU13=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-224-MTE4Lj13D131jjq131E=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-218-OT113131A13=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-219-OT131311UuMOOOoQ=13=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-220-OTA13131131=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-216-M13113TE5Lj131DjjqE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-224-O13Tg=131131
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTE5Lj13DjjqE131131=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-221-MTAw13131131
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-225-MTA4131LjD131jj13qE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-218-M131311TA131
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-227-OTk131uMOO13131OoQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-220-M13TA1311311
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
227-76-222-MTI513L131jDjjqE=131
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-224-M131TA131131
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTA413LjDjj131qE=131
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-216-M13113TE1314
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-M13TA4L131jDjj131qE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-224-MTE131413131
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MT11331E4LjDj131jqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-220-MTE131311314
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
227-81-219-MTA4131LjDjj13qE=131
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-218-MT11313I131w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-224-MT13131A4131LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-218-MTI13111331w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-MTA135Lj131311LjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-222-MT131Iw13113
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-227-MTI4Lj131D13131jjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-220-MT13I131w131
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-228-MTAwL13jDjjq113131E=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-216-M131TI131w13
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT131E4LjD131jjqE=13
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-223-MT13113I131w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-MT131AwLjDj131j13qE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
1
2
下一页