首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-220-MTY1ff434f43
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
218-74-222-MTf4Ef4f4334LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-223-Mf4TUf43f434
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-229-MTE4LjDf43jjqff434E=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-216-Mf43Tf43Mwf4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTEf44f43LjDjjqf43E=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-223-MTIwf4f4f433
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-232-MTA4Lf4jDjjqf43E=f43
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-218-MTff434f43Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTAf43f45LjLjjqf43E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-222-MTf4If4f433w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTAwff443LjDjjf43qE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-224-MTIf43wf4f43
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTE4Ljf4f43Djjf43qE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-222-MTf43Iwf43f4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTAwf4f43LjDjjf43qE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-219-Mf4ff4343TIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-Mf43TE4LjDjf43jqEf4=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-216-Mf43TEf44f43
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-MTAf4f434f43LjDjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-219-MTf4f433E4f4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-228-MTf4f43E4LjDjf43jqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-221-MTA1f4f43f43
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-217-OTf43kuf4MOOOoQ=f43=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-216-Mf43TAff4431
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTA4ff4343LjDjjqf4E=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-219-Mf43f43TAwf4
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-Mf4TA4f43Ljf43DjjqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-221-Of4f43f43Tg=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTEf4f435LjDjjf43qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-222-OTf43f4f43A=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-229-OTUuMOOOoQ=f4ff4343=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-221-OTAf43f43f4=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
219-81-229-MTE5f43Ljf4Djjf43qE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-218-ODff434f43U=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
221-80-218-OTkf43uMOf4f43OOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-216-Of43DUf4f43=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-217-MTf43f4f43E4LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-217-ODf43f4f43A=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MTf43A5f43f4LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
1
2
下一页