首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-222-MTY1dd8d8585
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
217-77-231-MTd85d8E4LjDjjqEd85=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-221-MTU4d8d85d85
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-231-MTE4d85LjDjjqd8Ed85=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-220-MTd85d85Md8w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTE4Ljd85Djjd8qd85E=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-218-MTdd8585d8Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-222-MTA4LjDd85jjqd8Ed85=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-216-Md85TIwdd885
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-218-MTAd855Ljd85LjjqE=d8
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-223-Md85TIwdd858
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-Mdd858TAwLjDjjqEd85=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-221-Md8TIwd85d85
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTE4Ldd8d8585jDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-218-MTdd8585d8Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MTd8AwLjDjjd85qE=d85
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-221-MTIdd8d8585w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTE4Ljd85d8Djjqd85E=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-224-M2299eTE429e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTA429eLjD29jjq29eE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-223-MT29eE2929e4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-230-MT29eE4LjDjj29q29eE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-223-M29e29TA29e1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-219-OTku29eMOOOoQ29e=29=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-223-MT2929eA29e1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-M29eTA4Lj29eDjjqE=29
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-220-MT29229e9eAw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MT29eA294LjDjj29eqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-216-O29eT2929eg=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTE5L29ejDjj29eq29E=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-220-O229929eeTA=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-O29eT29eU29uMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-223-OTA=229929ee
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
225-79-228-MTE5LjD29jjq229e9eE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-224-ODU=2299e29e
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
226-75-231-OTk29uMOOOoQ=29e29e=
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-219-ODU=29e2299e
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-229-MTE429eLjDjj2929eqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-219-O22929e9eDA=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTA229e9e5Lj29DjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
1
2
下一页