首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-222-ODU=01001818
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-226-MTE0184LjDj018jqE=01
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-216-O018D01018A=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTA501L018jDjjq018E=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-218-OTA01801=018
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-217-MT018E5Lj01Djj018qE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-224-N01018zc=018
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTA01wLjD018jj018qE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-216-M018T018A011
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
225-82-232-MTI5LjDjjq01018E=018
| 南北 | 7层/共11层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-220-O01010188Tg=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTE5LjDj018j01qE018=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-224-ODU018=01018
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
223-84-218-OTk018uMOOO018o01Q==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-221-M018T00181Aw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTA4L00118jDjjqE018=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-216-M018T00118Iw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-219-MTI4018L018jDjjqE=01
| 南向 | 2层/共7层 | 2017年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-224-O01018TA=018
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-OT01Uu018MO018OOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-216-M01801018TA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTA401LjDjj018018qE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-221-M018TE018014
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-221-M018TE018014LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-224-M01018TIw018
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTE4L018jDjjq00118E=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-221-M01TI001818w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTE4LjDj01018jq018E=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-224-MTA19977c97c
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-217-OT97ckuMOOOoQ==97c97
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-219-MT9797cE97c4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTA4LjD97c97cjjqE97=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-218-M9797c97cTE4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
224-74-227-MT97A4LjDjj997c7cqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-216-M97c9797cTIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MT97A5LjLjjqE97c=97c
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-223-MT97cM9797cw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTE4LjD97cjjq97E=97c
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-216-M97cTI9797cw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-232-MTA4Lj97c97DjjqE=97c
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
1
2
下一页