首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-223-OD8ee8eU8ee=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-220-MTE4L8eejD8ee8ejjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-216-O8eeDA8ee=8e
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTA8e58eeL8eejDjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-218-OT88eee8eeA=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-220-MT8ee8eeE5L8ejDjjqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-219-Nz8e8eeec=8e
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTAwL8ejDjjqE8ee=8ee
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-224-OT88eeeg=8ee
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MT8eeE8e5Lj8eeDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-218-ODU9b09b9b0=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
222-77-231-OTkuM9bOO9b0OoQ=9b0=
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-223-MTAw9b099b0b
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTA49bLjDjjqE9b0=9b0
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-218-OT99b0b9b0A=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-OTUuMOOOo99bb9b00Q==
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-221-M9b9b09b0TA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-231-MTA4Lj9b0DjjqE=99b0b
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-218-MT99b09bb0E4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-227-MTE4L9b9b0jD9b0jjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-219-M9bT9b0Iw9b0
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTE9b04LjD99b0bjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-220-M9b099b0bTIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTE4Lj9bDjjqE=9b09b0
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-218-MTA9b019b9b0
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-231-OTk9b0uMO9bOOoQ=9b0=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-216-M9b0TE499bb0
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-232-M9bTA4Lj9b0DjjqE=9b0
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-218-MT99b0b9b0Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTA5LjLj9b0jq9b09bE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-223-MT9b0M9b9b0w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTE4LjDj9b0j9b0qE=9b
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-224-MT9b9b0Iw9b0
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-220-MTA9b9b04LjDjjqE9b0=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-216-M9b09bTI9b0w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTAw9bLjDjj9b0qE9b0=
| 南北 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-217-MT9b09bIw9b0
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTAwL9b0jDjjq9bE9b0=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-222-M9bTU499b0b0
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTE9b04Lj9b0Dj9bjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
1
2
下一页