首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-222-MT11441141Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
217-87-221-MT141E1414LjDjjqE=14
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-224-MT141U144141
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTE4Lj141Djjq14E141=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-220-MTIw11414114
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTAwLjD141j141jqE14=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-217-MT141I14141w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTAwLjD141jj14114qE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-218-M14141TI141w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-229-MTA414LjDjjqE114141=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-217-MT141Mw11441
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-218-MTE1414Lj141Djj14qE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-224-MT14Iw141141
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-M14TA5LjLj141jq141E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-220-M141T141E144
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTA4Lj14141Dj141jqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-216-M14114141TA1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-230-OTkuM141O14OOoQ141==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-224-M14141TIw141
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-218-M14141TE4141LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-223-M141TI14141w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-MTE411441Lj141DjjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-223-M14T141E1414
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-231-MTE4Lj141Djjq14E141=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-222-MTA114114114
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MTA1414LjD14141jjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-217-OT141A=14141
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-OTU14uMOOOoQ=141=141
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-223-MT14Aw141411
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTA4LjDj14j141qE141=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-222-ODU=11414141
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
224-87-232-OTkuMOOOo141Q==14141
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-216-O141T11441g=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MT141E5LjDjjq14E141=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-223-N141zc14141=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTAwLj11414Djjq141E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-217-OT14114A=141
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
217-77-220-MT14114114E5LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2017年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-220-O14DA141=141
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-MTA5LjDjjq14114E=141
| 南向 | 10层/共17层 | 2017年
1
2
下一页