首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-224-OTAbf3bf=bf3
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-OTUubfbf3MOOOobf3Q==
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-217-Obbf3fbf3DU=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
216-81-216-Obf3bf3TkuMObfOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-216-Mbf3TA1bfbf3
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-227-OTkuMOOOoQ==bf3bbff3
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-223-MTIbbff3bf3w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTAwbbf3fLjDbf3jjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-216-Mbf3TIwbbff3
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MTbf3Abf3wLjDjjqEbf=
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-216-Nbf3zc=bfbf3
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTAwLjbf3Djjqbbff3E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-222-MTIbf3bbf3fw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-221-MTA4Ljbf3Djjbf3qbfE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-222-MTAbfbfbf33w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTA4LjDjjqbbf3fbf3E=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-217-MTbf3bbff3A1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTA4bf3bf3LjDjjqEbf=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-224-MTEbf3bf4bf3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-230-MbfTA4LjDbf3jjqbf3E=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-218-ODA7db=7d7db
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M7dbTA5LjDjj7dqE=7db
| 南向 | 10层/共17层 | 2014年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-223-M7dT7dbI7dbw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-M7dbTA5LjLjj7db7dqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2014年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-219-MT7d7db7dbY1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
217-76-216-M7dbT7d7dbE4LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-219-MTE47db77ddb
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-221-MTE4Lj7dbDjjqE7db7d=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-76-217-M77dbdb7dTIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTE7db7db4LjDjjqE=7d
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-224-M7dbTMw7d7db
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTE47dbLjD7dbjjqE7d=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-222-OD7d7db7dbU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-223-MT7db7dE7db4LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-224-MTU477ddb7db
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTE7db7db4LjDjjq7dE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-223-M7dbT7dI7dbw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-229-MTE4LjDj7d7dbj7dbqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-218-OTg7db=7d7db
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-219-MT7d7dbbE5LjDjjqE7d=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页