首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优中环
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优中环76平75万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
218-77-216-N644zU64644=
万元
9,868元/㎡
2室2厅 |
223-82-221-NzYuMO644OO64644oQ==
| 2017年
佳源·优优中环78平79万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
216-74-220-N66446444zk=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-226-NzguMO64644644OOoQ==
| 2017年 | 南北
佳源·优优中环87平85万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
218-76-216-O644DU66444=
万元
9,770元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-222-ODc64u664444MOOOoQ==
| 2017年 | 南向
佳源·优优中环102平106.8万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
222-83-216-M644TA2Ljg644=64
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-231-MTAyLjDjj644qE64644=
| 2015年 | 南北
佳源·优优中环104平110万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
217-77-222-MT64464644Ew
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-232-MTA064L644jDjjqE=644
| 2015年 | 南向
佳源·优优中环128平138万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
216-78-220-M644T644M644
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-218-MTI644464464LjDjjqE=
| 2017年 | 南北