首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
217-78-218-Mjdd3838Ad3w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-216-Md38TM2d3LjDjjqd38E=
| 南向 | 3层/共17层
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
216-78-224-Md38zgd3wd38
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-227-MTc1LjDjjd3qd38d38E=
| 南向 | 3层/共17层
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
218-78-223-NTgd38d3d384
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-84-226-MjQzLjDd38jd38jd3qE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
217-74-222-NDd3d38d38Mw
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-77-221-MjQyLdd383jDjjd38qE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
216-77-222-Md38jd3d38Q4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTM3LjDjd3jqE=d38d38
| 南向 | 10层
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
217-79-221-MTd38Md384d3
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-230-OTcuMOOOd3d38oQd38==
| 南向 | 3层/共5层
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
218-78-221-MTMd38d38d34
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTMwLd38jDjdd338jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
217-74-216-Md38jd3d38E1
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-230-Md38TY0LjXjjd3qd38E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
218-74-216-Md38Td3Id38y
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-222-Md3TI3Ld38d38jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
218-74-216-Md38jd3Yd381
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-225-MTQwd3Ljd3d388DjjqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
217-76-219-MTd3d38d38c4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-MTd38Qxd3LjfjjqEd38=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
219-79-223-MjEwd38dd383
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTM4Ljdd383d38DjjqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年