首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合新城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合新城243平588万元
百合新城
海宁市
218-73-216-N50150Tg5014
万元
2.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-73-219-M50j501Q501zLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城242平430万元
百合新城
海宁市 钱江西路
217-75-224-ND55001Mw501
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-230-MjQyL50j501Djjq501E=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城175平380万元
百合新城
海宁市
219-79-217-Mz501gw50150
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-221-MTc1Lj501Djj50501qE=
| 南向 | 2层/共5层
百合新城164.53平215万元
百合新城
海宁市
218-75-219-MjE550105011
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-228-MTY0LjX501jjq501E50=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
百合新城141.7平178万元
百合新城
海宁市
217-77-218-MT55010150c4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTQxLjfjj50501501qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
百合新城140平265万元
百合新城
海宁市
216-74-222-M55001j501Y1
万元
1.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-228-M501TQw50LjDj501jqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2007年
百合新城138平210万元
百合新城
海宁市
216-79-216-M501501jEw50
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-MTM505050114LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2007年
百合新城137平248万元
百合新城
海宁市
216-75-218-M50501501jQ4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M50TM3501LjDjjq501E=
| 南向 | 10层 | 2007年
百合新城136平200万元
百合新城
海宁市 文苑南路
218-76-218-MjA50155001w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-218-MT55010501M2LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2007年
百合新城130平138万元
百合新城
海宁市
219-75-223-MTM504505011
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-M55001TMwLj501DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城127平122万元
百合新城
海宁市
218-73-223-M50TI501501y
万元
9,640元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-MTI503501Lj501DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
百合新城97平138万元
百合新城
海宁市
216-75-217-M55010501TM4
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-223-OTcu501M501OO50OoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年